Как поступить в случае запроса на изменение счет-фактуры после выполнения госконтракта?

• г. Симферополь

Есть договор от 2017 года с услугами по госконтракту. Обязанности сторонами выполнены. Акт сдачи-приемки работ подписан. Оплата произведена еще в 2017 году. Сегодня Заказчик просит переделать счет-фактуру от 2017 года, включив в нее идентификатор госконтракта (ИГК), узаконив это составлением дополнительного соглашения к Договору. Можно ли в этом случае составить дополнительное соглашение (если да, то в какой форме и какой датой?), переделать счет-фактуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое часто бывает, данные документы нужны заказчику для проверок налоговой и других органов, утоните зачем им именно данный документ, у Вас потом тоже могут быть проблемы с налоговой из этого.