Как вернуть деньги за несостоявшийся тур?
Как вернуть деньги за несостоявшуюся поездку в Турцию?
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?
Если есть все документы об оплате писать претензию письменно, отправлять им почтой рф, требовать возврата денег, если не вернут обращаться в суд.
Да, с туристическим агенством.
Доброй ночи Уфа) Вам необходимо подавать претензию о возврате денежных средств, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Если в течение 10 дней с момента получения претензии денежные средства не поступят на счёт, подаете исковое заявление в суд и взыскиваете стоимость билетов+ штраф предусмотренный законом о защите прав потребителей и неустойку.
А мы можем с Вами созвониться?
Досудебная претензия, исковое заявление в суд, получение решения и исполнительного листа, обращение в ФССП для взыскания.