Тула, 08.06.2020, 22:05

По какому закону можно запретить видеосъёмку заседания оперативного штаба?

Вопрос №17461558 из г. Липецк
опубликован 08.06.2020, 22:05
По какому закону можно запретить видеосъёмку заседания оперативного штаба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Внесу некоторое уточнение. Речь об опер штабе по профилактике распространения коронавируса.

08.06.2020, 22:14

Ни по какому. Снимать можно и нужно. У нас открытое общество.

08.06.2020, 22:28

Вы тут за кого? Если в сторону Администрации, так там целое Правовое управление есть.

09.06.2020, 13:16

Какого оперативного штаба? ВЫ революцию затеваете против Путина?

08.06.2020, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ссылайтесь на гостайну))

08.06.2020, 22:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Что за штаб? И как его можно снимать?

08.06.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Внесу некоторое уточнение. Речь об опер штабе по профилактике распространения коронавируса.

08.06.2020, 22:14

Ни по какому. Снимать можно и нужно. У нас открытое общество.

08.06.2020, 22:28

Вы тут за кого? Если в сторону Администрации, так там целое Правовое управление есть.

09.06.2020, 13:16