По какому закону можно запретить видеосъёмку заседания оперативного штаба?
Внесу некоторое уточнение. Речь об опер штабе по профилактике распространения коронавируса.
Ни по какому. Снимать можно и нужно. У нас открытое общество.
Вы тут за кого? Если в сторону Администрации, так там целое Правовое управление есть.
Какого оперативного штаба? ВЫ революцию затеваете против Путина?
Ссылайтесь на гостайну))
Что за штаб? И как его можно снимать?