Как решить проблему с поступлением в школу ребёнка, купленного жилья и обещаний строительной компании
Что делать если ребёнка ни берут в школу по прописке и рядом с домом. Строительная компания у которой я приобретала жилье говорили школа рядом с домом и это было самым главным в выборе жилья. Я одна воспитывают двоих детей. Одного ребёнка взяли в первый класс, а вторую уже с октября корят завтраками, приходите завтра, приходите завтра, а в результате опять мест нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно за месяц устроить в школу, для этого нужно составить и направить в администрацию 1 заявление.