Оплата больничного листа после окончания срочного трудового договора - условия и размер возмещения

• г. Иркутск

Оплачивается ли больничный лист, если заболевание произошло в течение 30 дней после окончания действия СРОЧНОГО трудового договора. И в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплачивается 60% от заработка, если у вас имеется лит нетрудоспособности и стаж работы менее 8 лет. вы должны предоставить больничный лист своему бывшему работодателю. В течении 10 дней вам должны начислить денежные средства.