Отказ в постоянной регистрации военнослужащего - причины и временная альтернатива?
Может ли воинская часть отказать в постоянной регистрации военнослужащему мотивируя тем, что до окончания контракта осталось 3 месяца и предложить временную регистрацию?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей! ДА, может, т.к. постоянная регистрация по времени взаиомоувязана со сроком Вашего контракта.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Да у Вас регистрация ограничивается контрактом.
Спасибо за вашу работу!
Вам верно разъяснили, поскольку регистрация ограничена периодом военной службы.