Проблемы с кредитным овердрафтом - замороженная операция и минус на карте – что делать?
Взял кредит в альфа банке, карточный овердрафт, вся сумма снята по карте, тут приходит сообщение вам ещё минус по карте 9500 р и операция заморожен, я не понял пишу банку вопрос что за неучтеный кредитные сьемы денег выше лимита и они в холоде, заморозке и счёт заморожен, пишут приставы типа подали, так я не понял кридитные деньги что ористовывать как и счёт, т. е они мне сделали минус по кредиту 9500 на которые банк накладывает процент, разве такое возможно, разьесните пожалуйста, вопрос оплотил бы но счёт ористован кредитный.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в банк с письменным заявлением о разъяснении действий кредитора. Требуйте в письменном виде предоставить вам справку о состоянии счета и наличии либо отсутствии долга по кредиту.