Можно ли соединить квартиры в один дом и изменить адрес?

Имеем квартиру в двухквартирном деревянном доме. Адрес с соседом поквартирно делится на 24 А и 24 Б. Если мы выкупим его квартиру можем ли мы переоформить дом на один адрес.
Лучший ответ

Сможете, если проведете его реконструкцию, оформите как общую площадь, узаконите реконструкцию и поставите объединенную площадь на кадастровый учет.