Нужно ли менять военный билет при смене фамилии, если не служил в армии?

• г. Москва

Необходимо ли при смене фамилии менять военный билет? Фамилию меняет мужчина в возрасте 30 лет, военным билетом не пользуется. В армии не служил, билет выдан в связи с возрастом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно меняйте, в противном случае это военный билет другого человека.

Здравствуйте! Военный билет при смене фамилии подлежит замене. Для этого нужно обратиться в Военный комиссариат по месту жительства.