Как выжить в карантине с накрученным электросчетчиком - опыт потребителя
Поставили электросчетчик, он за месяц намотал 850 кв. Написала заявление на замену. И тут карантин. Три месяца ждала, платила по среднему. Теперь они через три месяца поменяли мне счётчик и выставили счёт 9000 тр за это время по счётчику. Никого не волнует, что я не могла сдать счётчик на проверку. Что мне делать в этой ситуации?
Что мне делать в этой ситуации?

Лучше обратиться к адвокату и разобраться в ситуации досконально (разумеется, если интересует результат).
Добрый день, Наталья! Напишите жалобу в инспекцию по жилищному надзору, если у Вас имеются доказательства обращения в РЭС (РЭО) три месяца назад.