Отказ в ежемесячной выплате на ребенка - причина - отсутствие указания отца и его доходов
На сайте госуслуг заполнила заявление на предоставление ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет, пришел отказ по причине того, что мной не указан отец ребенка и его доходы, с отцом ребенка в официальном браке не состоим, совместно не проживаем, на алиментные обязательства я не претендовала. Отец ребенка не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае необходимо предоставить информацию о "неполучении алиментов". Если вы не подавали на алименты, то вы можете обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о выдаче справки "об отсутствии исполнителього листа на взыскание алиментов с ФИО (отца ребенка)."
как правило, органы соц защиты принимают такие справки, поэтому по аналогии предоставьте и для выплат с 3 до 7.
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций