Куда обратиться, если коллекторы звонят на номер несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста коллекторы звонят каждый день иногда отвечаю им, а иногда и нет, звонят моему ребёнку, ребёнок несовершеннолетний, а номер ребёнка зарегистрирован на меня я их просила, чтобы не звонили на номер ребёнка. Скажите куда мне подать жалобу?
Лучший ответ
Добрый день! Вы сообщали им номер ребенка? Если нет, то необходимо направить жалобу в адрес приставов.
В полицию для начала. Есть закон, который регламентирует их деятельность.
Вы можете направить им письмо о взаимодействии только письменно, но нужно знать наименование организации.