При регистрации брака муж поменял фамилию, нужно ли ему менять все документы: ИНН, пенсионное страховое свидетельство
При регистрации брака муж поменял фамилию, нужно ли ему менять все документы: ИНН, пенсионное страховое свидетельство, зарплатные карты, военный билет, дипломы или достаточно поменять паспорт, а к остальным документам прикладовать копию свидетельсва о заключении брака.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Заменить точно нужно паспорт РФ и загранпаспорт.
В дальнейшем для того, чтобы не создавать себе проблем лучше заменить все документы.