Могу ли я аннулировать дарственную своей жене, подарив ей половину дома, после того, как я узнал о ее любовнике?
Подарил год назад жене 1/2 дома. После этого узнал, что у нее любовник. Мне дом достался по дарственной, возможно ли в суде аннулировать дарственную жене?
Лучший ответ
Наличие любовника – это не основания расторжения договора дарения.