Как получить ежегодный дополнительный отпуск, работая в компании АО Мегафон Ритейл и являясь матерью-одиночкой?

• г. Пенза

Моя дочь является сотрудником АО Мегафон Ритейл, матерью одиночкой. Хотела бы воспользоваться правом ежегодного дополнительного неоплачиваемого отпуска в соотв со ст 263 ТК РФ. Не можем найти коллективный договор, чтобы убедиться, что эта льгота там прописана. Потому что в ст. 263 формулировка "...коллективным договором МОГУТ устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть дочь обратится в отдел кадров у работодателя. Ей дадут ознакомиться с коллективным договором.