Я заказала строители ные материалы. Деньги забрали, а материал не привезли. Трубки не берут. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо писать претензию в адрес продавца и отправлять по почте. Далее взыскивать в судебном порядке. Вам придётся доказать факт оплаты конкретному продавцу.
Если же, на ваш взгляд, речь может идти о мошенничестве, надо подавать заявление в ОВД.