Как правильно составить документ о добровольной покупке учебных тетрадей для детей в школе, по желанию всех родителей.
Можно выдать одному из родителей доверенность, подписанную остальными родителями класса либо представителями родительского комитета (если он создан). В доверенности указать предмет покупки (тетради, с такими-то характеристиками, в такому-то количестве). Обязательно указать сумму выдаваемых денег (цифрами и прописью). Можно также указать срок и исполнения поручения. Доверенность нужно составить в двух экземплярах, один передаётся доверенному, другой - хранится у представителя родительского комитета. Передачу денег оформить актом.