Муж уволен в карантин, а медкнижку не отдают - как решить проблему при работе в организации с вахтовым графиком?
Мужа уволили в карантин, работаем в одной организации, трудовую отдали, а медкнижку нет, ссылаясь на то, что медкнижки у главной медсестры в другом кабинете, сейчас у нас карантин, и в тот кабинет не может сходить, она работает каждый день и другие работники как приходящие, сказала ему что мне отдаст его медкнижку, и ещё так организация работает сейчас вахтами 2 недели через 2 недели и так сказали до осени будет, как быть ситуация не простая, сразу в прокуратуру и труд. Инспекцию писать или по другому можно?
Татьяна, если добровольно не выдают, конечно, нужно обращаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.