У меня маленький грудной ребенок, накануне муж попал в больницу с ножевым ранением, каков наказание.

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наказание кому? Тому, кто нанес ранение Вашему мужу? Зависит от обстоятельств и от степени тяжести вреда здоровью.

Уточните вопрос. Кто нанес ему ножевое ранение? Установлена ли степень тяжести? Обращался ли он в полицию? Ножевое ранение в какую часть тела?