Мама хочет развестись, бывший муж не отдает св-во о заключении брака. Они не живёт вместе уже 3 года. Что делать в таком случае.

• г. Уфа

Мама хочет развестись, бывший муж не отдает св-во о заключении брака. Они не живёт вместе уже 3 года. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Получите дубликат в МФЦ и подавайте на развод.