Акт №3015 от 24.04.2019 УФК ПО РТ - причина закрытия ИП и взыскание налогов с пенями
Если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю (это и есть п. 3 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ). Т.е. приставы или не нашли должника или у него не обнаружено имущества, денежных средств для погашения задолженности.