Как добиться возмещения морального ущерба с парня моей дочери или его родителей.
Как добиться возмещения морального ущерба с парня моей дочери или его родителей. Дочь 14 лет была беременна от парня 17 лет 11 мес. Я подала заявление в милицию, но на момент совершения ему еще не было 18 лет. Никакой помощи нам родители или парень не оказали. Дочери сделали аборт. Могу ли я добиться от них возмещения морального вреда своего и дочери и в каком максимальном размере. Иначе они останутся совершенно безнаказанными.
Здравствуйте Наталья. Вы можете в судебном порядке обратиться за возмещением морального вреда. Размер его можете установить сами в пределах разумного, но суд решит сам. Обратитесь на очную консультацию кадвокату, Вам подскажут судебную практику в Вашем городе по возмещению морального вреда. Всего доброго.