Подача иска на уменьшение алиментов - Возможно ли снизить процент только одному из родителей?
С мужем общее хозяйство не ведем, вместе не живем, но не разводимся официально из-за ребенка. Муж и на моего ребенка и на ребенка от первого брака выплачивает алименты по 1/4 части от всех видов дохода. Сейчас он подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов, так как ему не хватает на проживание самому. Я знаю, что первая жена выплачивает кредиты и ребенок больной, все справки будут прилагаться в суде. Может ли быть такое, что мне процент по алиментам снизят, а ей так и оставят 25%. Или снизить могут только двоим сразу? Спасибо.
дети имеют равные права на получение алиментов, можно обжаловать решение суда если вдруг размер алиментов будет не равный