Как получить замену отопления и стояков за счет управляющей компании - аспекты законодательства.
Мы купили студию и хотим поменять отопление и стояки, но слышали что это можно сделать за счет управляющей компании. Скажите В каких случаях это предусмотрено? На какую статью закона нам можно сослаться при подачи заявления в управляющую компанию?
Лучший ответ
Все что до вентиля в квартиру можно менять за счет ук, после это ваше, но формально можно доказать что отопление это общедомовое имуз=щество, для начала напишите заявление в ук о замене, что они ответят.
А на какую статью и Какой закон мне сослаться в заявлении.
Здравствуйте. Завтра будет моя статья про батареи и там будет вся информация со ссылками на законы. Ждите ее в 13-00 Москвы.