Как поставить на учет в военкомат студента 1 курса Омгту, получившего гражданство РФ - необходимые документы?

Моему сыну 18 лет, он недавно получил гражданство РФ, он студент 1 курса Омгту, какие документы ему необходимо иметь для постановки на учет в военкомат? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Для постановки на воинский учет вам понадобятся:

Паспорт, свидетельство о рождении и их копии;

Справка с места жительства и справка о семейном положении;

Справка с места работы или учебы;

Шесть фотографий размером 3 x 4 сантиметра;

Документ об образовании и его копия;

Выписки, справки и другие медицинские документы о состоянии здоровья. Карту из поликлиники, информацию из психоневрологического, наркологического, противотуберкулезного и кожно-венерологического диспансеров военкомат запросит самостоятельно;

Квалификационное удостоверение и его копия, если есть первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта;

Оригинал и копия справки или удостоверения, подтверждающих, что юноша прошел подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях (при наличии).