Возможно ли вернуть деньги за оплату жилищно-коммунальных услуг, оплаченных мошенникам УК?
Я узнала, что за ЖКХ оплачено межбюджетным трансфером. В 2017 году меня обязали оплатить задолжность по ЖКХ в размере 150000 руб. с пени и госпошлиной. Я могу по суду вернуть эти деньги, которые мне пришлось выплатить мошенникам УК? Исковая давность на них распространяется?
Лучший ответ
Татьяна, нужно смотреть документы. Давность может быть востановлена.