Когда это можно сделать-на приеие у судьи или в самом судебном заседании.
Являюсь истцом. Хочу ознакомиться с материалами дела и протоколом судебного заседания. Когда это можно сделать-на приеие у судьи или в самом судебном заседании.
В любой день в канцелярии суда. В самом судебном заседании вам никто не даст возможности читать дело. С уважением,
Ни на приеме у судьи, ни в судебном заседании дела для ознакомления не дают. Для этого Вам следует придти в канцелярию суда по гражданским делам и устно заявить о своем желании ознакомиться с материалами дела. Прием в канцелярии по расписанию, вывешенному у ее окошка. Дело выдают под залог паспорта. Если по каким-либо причинам дело в канцелярию судьей не сдано, то Вы вправе обратиться к судье или его помощнику, или его секретарю с просьбой выдать Вам дело.