Москва, 10.06.2020, 19:03

Возможно ли получение регионального материнского капитала при наличии ВНЖ и изменении места регистрации?

Вопрос №17469098 из г. Москва
опубликован 10.06.2020, 19:03
Могу ли я получить региональный мат. капитал... на момент рождения второго ребенка у меня было ВНЖ с регистрацией в МО, на данный момент регистрация постоянна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, материнский капитал предоставляется только гражданам России.

10.06.2020, 19:22

Сейчас гражданство РФ...Обычный маткапитал, после получения гражданства дали.

11.06.2020, 12:16

Если уже гражданство есть и есть основания для получения и постоянная регистрация, то подавайте заявление на выдачу регионального.

11.06.2020, 12:19