Что делать капитану морского судна в случае преступления матроса в другой стране - нормы права и рекомендации

• г. Казань

Хотела бы услышать полный ответ на данный вопрос. Заранее спасибо!

Матрос Фролов С. В., находясь в порту города Нагасаки в Японии, употребив спиртные напитки, устроил в кафе драку с другими посетителями, в ходе которой нанес два ножевых ранения гражданину США Биллу Брокману, после чего скрылся на своем корабле, принадлежащем флагу Российской Федерации. На следующий день на корабль прибыли сотрудники японской полиции и потребовали от капитана выдать Фролова. Как следует поступить капитану морского судна? Какими нормами права регулируются такого рода отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"...однажды накурившись гашиша, зарезал девушку и Нагасаки..."