Муж обвинялся по статье 264,1 в суд не являлся, объявили в розыск, сейчас нашли, что ему грозит?
Муж обвинялся по статье 264, 1 в суд не являлся, объявили в розыск, сейчас нашли, что ему грозит?
Здравствуйте Ирина!
Увы, грозит ему наказание штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Ответ помог?
Изменение меры пресечения на заключение под стражу, а также отсутствие смягчающих обстоятельств при назначении наказания.