Соседский туалет и помойка превращают жизнь в ад - как решить проблему?
Соседский уличный туалет примыкает вплотную к нашему забору. За туалетом соседи расположили отхожее место для помоев. Мой участок маленький, поэтому запах фекалий доносится до окна моей спальни. Мухи с соседской помойки тоже »квартируются» у меня. Контакт с соседями исключён по причине их пьянства. Кто мне поможет в данном случае?
Лучший ответ
Поможет вам только судебный пристав-исполнитель, который выполнит соответствующее решение суда.