Пришло письмо судебных приставов о взыскании задолженности по неаыплате кап ремонта с 2014 года как можно опротестовать.

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует обратиться с заявлением к мировому судье об отмене суд. приказа.

Если это судебный приказ, то надо писать возражение и его отменят.