Проблема с заменой прав - потерян чек об оплате штрафа, который внесен полностью.
В 2014 году лишили прав. Через 1.5 года забрал. Сейчас подошёл срок для замены прав, права не поменяли, сказали что в моей карточке написано штраф оплачен частично, хотя оплатил его сразу и полностью. Получается что они не внесли в базу. Говорят нужен чек. Чек естественно не сохранился. Когда права забирал всё им предоставил. Что теперь делать? Хотя вроде бы это их вина, что в базу не внесли.
Обратитесь в банк, возможно у них получится восстановить платеж (навряд ли), если нет, то запросите в ГАИ платежку которая у них есть и на какую сумму, с чего они эту сумму взяли и сразу же напишите заявление в прокуратуру.