Я поросить ужены денег и случайно надавил на горло экспертиза ничего не показала учасковый просит зафиксировать на видео.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это Вам решать, согласиться ли с виной, участвовать в следственном эксперименте, давать ли показания или отказаться от дачи.

Дополняйте вопрос подробностями, "от" и "до". А пока что можно сказать, что "надавил на горло" может и как покушение на убийство расцениваться, а это чревато лишением свободы.