Оплатила штраф ГИБДД, но судебный пристав заблокировал счета - как решить проблему?
25 мая я заплатила просроченный штраф ГИБДД, 26 мая судебный пристав вынес постановление и заблоеировал счета. Квитанции отправляли, она их точно получила, сказала разберется позже. Сегодня 11 июня штрафы стоят как неоплаченные, карты не разблокирует.
Лучший ответ
Напишите жалобу на имя начальника ОСП, старшего суд пристава. Возможно ваш пристав зашевелится.
Спасибо за ответ!