Какую материальную помощь может получить сестра без контракта работы в гостинице со взрослым племянником и высшим образованием?
Как безработная пусть становится на учета.
Получает выплату.
Она состоит на учете. Платят только 1500 рублей, объясняя тем, что работадатель не производил отчисления в пенсионный фонд.
Надежда, пособие по безработице платят не для того, чтобы на него можно было прожить. Это исключительно формальность.
НУ, а кто в этом виноват то? не государство же.
Она виновата, что не может трудоустроиться и влачит нищенское существование, владея 3 языками?
Здравствуйте! Владение 3 языками дает возможность хороших заработков. Тут дело в лени и безделье.