Преватизировал участок перед свадьбой - возможны ли претензии супруги?

• г. Краснодар

До свадьбы был выделен участок под строительство в аренду, затем в браке я его преватизировал имеет ли супруга право требовать половину этого участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он остался пустым без строительства дома или чего либо, то претендовать не может...