Как остановить автоматическую подписку на сайте знакомств и восстановить удаленную анкету?
Сайт знакомств списывает деньги с карты. Анкета была удалена. Сейчас не получается ее восстановить. Не помню как была зарегистрирована. Как остановить эту автоматическую подписку.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с условиями пользования сервисом. Напишите им претензию, скорее электронно. Возможно у Вас есть заявка на услугу, она и оплачивается.
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь к администрации сайта знакомств для решения данного вопроса.