Был суд, статья 161 часть 2, и дали один год исправительной колонии можно подавать на апелляцию?
Лучший ответ
Анастасия, если вы полагаете, что ваши права нарущены и вы не согласны с приговором суда, то обжалуйте приговор в вышестоящей иснтанции.
УПК РФ это не запрещает, указав в жалобе мотивы несогласия с приговором.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде