Как переоформить выплату ежемесячного пособия на ребенка, если отец хочет установить отцовство?

Я в мае этого года оформила ежемесячное пособие на первого ребенка тогда я была одинокой матерью. Сейчас отец ребенка хочет установить отцовство и я буду подавать на алименты. Проблема в то, что я не могу дозвониться до соцзащиты и спросить нужно ли мне переоформлять эту выплату. Мне знакомая сказала, что переоформлять мне нужно только выплату которая относится к матери одиночки. А путинскую не надо, так как я не в браке.
Лучший ответ

Так я их только первый раз оформила. Меня интересует тот факт, нужно ли их пересчитывать. Ведь когда я оформляла я давала только свой доход, а алименты я буду только сейчас получать.

Здравствуйте! Путинские выплаты продлены автоматически до 1 октября текущего года.