Какие документы потребовать у них как все происходило это собрание, чтобы опровергнуть лишения участка?
Отец инвалид 2 группы получил письмо от СНТ Искра-1, в котором написано Правление СНТ Искра-1 по результатам Общего собрания от 19.05.2012 оповещает об исключении Вас из членов садоводческого некомерческого товарищества Искра-1 расположенного по адресу г.Артем урочище Соловей Ключ и лишает права пользования либо другого права на участок №323 за невыполнение требований устава и 66 ФЗ О садоводческих, огородническихи дачных некомерческих обьединениях. Вопрос такой. Могут ли они без него решать этот вопрос на собрании не оповещая его о собрании? Какие документы потребовать у них как все происходило это собрание, чтобы опровергнуть лишения участка? Причем участок не заброшен, каждый год садится огород. И еще, насчитана задолженность 13 000. Напомню он инвалид 2 группы. Дачный участок не приватизирован.
Лучший ответ
Анна,добрый день! Обжалуйте данное решение, поэтому обратитесь срочно к юристу либо к адвокату...В данном случае нарушена процедура, как вы пишите, надлежащем образом не оповещён и т.д., поэтому придётся в суд писать заявление.
Всего доброго
Большое спасибо!