Могу ли я подать в суд по месту моего жительства в Барнауле и важно или нет, что я не прописана здесь никак?
У меня официальная регистрация в городе Рубцовск Алтайского края. Но живу постоянно в городе Барнаул, но никакой ни временной никакой регистрации нет.
Брала карточку в Хоуме Банк еще в Рубцовске 2 года назад. Но сейчас в Рубцовске не бываю, только прописана там.
Или по месту банка в Барнауле или в любом случае только в Рубцовске?
Спасибо!
Обращайтесь в суд по месту своей регистрации в Рубцовске, в Барнауле филиала ХКФ нет.