Изменение оплаты и условий труда для водителей школьного транспорта начнут действовать с 1 сентября 2020 года - важный вопрос для водителей

• г. Пермь

Я работаю водителем в школе. Сегодня получил уведомление об изменении оплаты условий труда, в котором также прописано, что будут внесены изменения в должностную инструкцию. Эти изменения будут с 1 сентября 2020 года. Скажите, пожалуйста, должны ли мне дать сегодня вместе с уведомлением эту должностную инструкцию с изменениями для ознакомления или надо ждать до 1 сентября. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должностную инструкцию в новой редакции должны Вам вручить для ознакомления вместе с уведомлением, ст. 74 ТК РФ.

Здравствуйте. Изучите статью 74 Трудового кодекса.