Долг по алиментам уже 20 лет - муж не работает, судебные приставы бездействуют. Как заставить их принять меры?
Дочери уже 20 лет. Долг по алиментам 120 тыс. руб. Муж официально нигде не работает, в собственности имеет только дом. В декабре 2009 г. осужден за неуплату алиментов, получил 70 часов исправительных работ при УВД по месту жительства! Судебные приставы бездействуют. Должны ли они приглашать меня при его посещении, мне об их посещениях ничего не известно. Как регулярно они должны его посещать? Нужно ли мне еще обращаться к судебным приставам, что бы подтверждать свои требования об уплате долга по лиментам?
Лучший ответ
задолженность по алиментам взыскивается до полного погашения, бездействия пристава вы вправе обжаловать в суд