Срок дали 5 лет сейчас он серьезно болен у него цероз печени могут ли его досрочно выпустить и что для этого нужно.
Мой брат сидит по статье 161 ч 2 уже 1,6 мес. срок дали 5 лет сейчас он серьезно болен у него цероз печени могут ли его досрочно выпустить и что для этого нужно.
Лучший ответ
необходимо заключение врачебной комиссии о невозможности его дальнейшего отбывания наказания в колонии по состоянию здоровья