Москва, 11.06.2020, 19:08

Возможно ли отправить ходатайство в районный суд в электронном виде?

Вопрос №17473235 из г. Москва
опубликован 11.06.2020, 19:08
Могу ли я в электронном виде отправить на почту районного суда (ходатайство о рассмотрение дела без меня, также материалы к делу) в связи с эпид. Ситуацией. Назначено предварительное заседание 16 июня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можете попробуйте через ГАСПРАВОСУДИЕ зайти на сайт суда и через обращение граждан заполнить все строки и прикрепить документы, если Вы зарегистрированы на гос. услугах будет намного проще. Если не получится отправляйте на эл. почту суда и перезванивайте в канцелярию и спрашивайте поступило ваше письмо на регистрацию или нет.

11.06.2020, 19:37

Если 16 заседание, могу послать в электронном варианте 15 числа, к делу ведь должны приложить?

Как после узнать результаты,-также на сайте будет написано?

Благодарю за обратную связь!

12.06.2020, 00:56

Можно и 15 го отправить, только звоните в суд, человеческий фактор еще никто не отменял)

12.06.2020, 05:07