Как преобразовать наследуемый 43/100 дом на участке 5 соток и возможности по строительству нового жилья?
Планируем преобрести дом, получен по наследству а именно 43/100 от дома стоит на участке 5 соток категория земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, вопрос-какие есть подводные камни, на что обратить внимание и возможно ли будет вместо половины дома-он ветхий пристроить норм дом что для этого нужно документально?
У вас столько вопросов и они все не простые и краткой консультацией тут не решить, нужно составлять договор в него все вносить уже конкретно, смотреть документы правоустанавливающие, камней полно, если их все описывать то нужен лист А 4 мелким шрифтом, поэтому обратитесь лучше в хорошую фирму или к хорошему юристу все изучат подготовят сделают, здесь на сайте тоже много опытных квалифицированных юристов которые на платной основе займутся вашим вопросом.