Мне 17 лет. Опекает меня опека, хочу расписаться с мальчиком и жить с ним.
Вы можете вступить в брак до 18 лет, но только если будут исключительные обстоятельства, например, вы будете беременны от него.
СК РФ Статья 13. Брачный возраст.1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Не хочу лезть не в своё дело, но лучше проверить свои чувства временем и уже после 18 лет нормально зарегистрировать брак в общем порядке.
Совет вам да Любовь!