LSN Messenger
Подольск, 12.06.2020, 07:12

Нужно собрать документы для перерасчета пенсии, но везде столько написано, мне не разобраться. Помогите в этом вопросе. Надежда.

Вопрос №17474279 из г. Москва
опубликован 12.06.2020, 07:12
Нужно собрать документы для перерасчета пенсии, но везде столько написано, мне не разобраться. Помогите в этом вопросе. Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации, оплату и получаете консультацию.

Приходите.

12.06.2020, 07:34
Оценка автора вопроса:
заголовок написан получить консультацию бесплатно

Спасибо за ответ, если мне нужны платные консультации я бы так и обратилась бы.

12.06.2020, 10:31

Отлично. Перерасчет вообще просто по заявлению производиться))

ПФР список документов выдаст конкретно в отношении вашего дела и то если потребуется.

12.06.2020, 10:36