Как защитить себя от задолжности за электроэнергию, пока соседи не платят?
Мосэнергосбыт подал в суд на коммунальную квартиру исковое заявление о взыскании солидарно задолжности за потребляемую электроэнергию. У нас три лицевых счета я оплачиваю электроэнергию регулярно соседи не платят. Что надо сделать, чтобы задолжность распределили справедлива по всем соседям?
Лучший ответ
Если нет оснований для солидарного взыскания, то нужно направить в суд письменные возражения по существу заявленных требований.